Динамо Бенфіка : Movosafkvb L M / Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили.

Киевское динамо и бенфика из лиссабона сыграли вничью 0:0 в первом туре группового этапа лиги чемпионов. Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили. Шапаренко забив на 93й хвилині, але суддя несподівано скасував гол. Динамо и бенфика поделили очки в драматичном поединке. Штрафной зарабатывает цыганков (динамо к).

Эвертон нарушает правила на левом фланге на цыганкове. Wqol Zg1go7hdm
Wqol Zg1go7hdm from cdn.livesport.ru
И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Динамо и бенфика поделили очки в драматичном поединке. Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили. Шапаренко забив на 93й хвилині, але суддя несподівано скасував гол. Киевское динамо и бенфика из лиссабона сыграли вничью 0:0 в первом туре группового этапа лиги чемпионов. Эвертон нарушает правила на левом фланге на цыганкове. Штрафной зарабатывает цыганков (динамо к).

Киевское динамо и бенфика из лиссабона сыграли вничью 0:0 в первом туре группового этапа лиги чемпионов.

И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Эвертон нарушает правила на левом фланге на цыганкове. Штрафной зарабатывает цыганков (динамо к). Шапаренко забив на 93й хвилині, але суддя несподівано скасував гол. Динамо и бенфика поделили очки в драматичном поединке. Киевское динамо и бенфика из лиссабона сыграли вничью 0:0 в первом туре группового этапа лиги чемпионов. Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили.

И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Posle Matcha S Dinamo V Lige Chempionov Futbolist Benfiki Zagovoril O Nespravedlivosti Komanda 1
Posle Matcha S Dinamo V Lige Chempionov Futbolist Benfiki Zagovoril O Nespravedlivosti Komanda 1 from zbirna.com
Киевское динамо и бенфика из лиссабона сыграли вничью 0:0 в первом туре группового этапа лиги чемпионов. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Шапаренко забив на 93й хвилині, але суддя несподівано скасував гол. Эвертон нарушает правила на левом фланге на цыганкове. Динамо и бенфика поделили очки в драматичном поединке. Штрафной зарабатывает цыганков (динамо к). Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили.

Эвертон нарушает правила на левом фланге на цыганкове.

Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили. Динамо и бенфика поделили очки в драматичном поединке. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Эвертон нарушает правила на левом фланге на цыганкове. Штрафной зарабатывает цыганков (динамо к). Киевское динамо и бенфика из лиссабона сыграли вничью 0:0 в первом туре группового этапа лиги чемпионов. Шапаренко забив на 93й хвилині, але суддя несподівано скасував гол.

И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Шапаренко забив на 93й хвилині, але суддя несподівано скасував гол. Киевское динамо и бенфика из лиссабона сыграли вничью 0:0 в первом туре группового этапа лиги чемпионов. Штрафной зарабатывает цыганков (динамо к). Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили.

Шапаренко забив на 93й хвилині, але суддя несподівано скасував гол. Pdtgjvcmnpkpim
Pdtgjvcmnpkpim from images.unian.net
И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Динамо и бенфика поделили очки в драматичном поединке. Эвертон нарушает правила на левом фланге на цыганкове. Штрафной зарабатывает цыганков (динамо к). Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили. Шапаренко забив на 93й хвилині, але суддя несподівано скасував гол. Киевское динамо и бенфика из лиссабона сыграли вничью 0:0 в первом туре группового этапа лиги чемпионов.

Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили.

Шапаренко забив на 93й хвилині, але суддя несподівано скасував гол. Киевское динамо и бенфика из лиссабона сыграли вничью 0:0 в первом туре группового этапа лиги чемпионов. Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили. Штрафной зарабатывает цыганков (динамо к). И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Динамо и бенфика поделили очки в драматичном поединке. Эвертон нарушает правила на левом фланге на цыганкове.

Динамо Бенфіка : Movosafkvb L M / Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили.. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Киевское динамо и бенфика из лиссабона сыграли вничью 0:0 в первом туре группового этапа лиги чемпионов. Динамо и бенфика поделили очки в драматичном поединке. Штрафной зарабатывает цыганков (динамо к). Киевляне забили на последних минутах, но гол отменили.